경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2024타경9640
경상남도 양산시 물금읍 야리2길 7-34, 5층501호 (에코시티)

경남 양산시 물금읍 가촌리 1299-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지52.92㎡(16.01평)
건물126.72㎡(38.33평)
감정가365,000,000원
최저가61,346,000원
보증금6,134,600원 (10%)
청구액155,516,802원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 11월 27일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지52.92㎡(16.01평)
건물126.72㎡(38.33평)
감정가365,000,000원
최저가61,346,000원
보증금6,134,600원 (10%)
청구액155,516,802원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 11월 27일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 05월 21일
1 / 8
2024타경9640
2024타경9640
위 치 도
본건 전경(에코시티 5층 501호)
본건 전경(에코시티 5층 501호)
본건 전경(에코시티 5층 501호)
본건 전경(에코시티 5층 501호)
내 부 구 조 도
감정가
3억6,500만원
952만원/평
최저가83.2%
6,134만원
160만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
6,134만원진행
2026.04.21(10:00)
8,763만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억2,519만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0