경매구분강제경매
용도아파트
토지47.12㎡(14.25평)
건물55.32㎡(16.73평)
감정가53,000,000원
최저가25,970,000원
보증금2,597,000원 (10%)
청구액34,445,255원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.12㎡(14.25평)
건물55.32㎡(16.73평)
감정가53,000,000원
최저가25,970,000원
보증금2,597,000원 (10%)
청구액34,445,255원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
감정가
5,300만원
316만원/평최저가
2,597만원
155만원/평실거래 매매매매
3,800만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-24일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
2,597만원진행
2026.05.07(10:00)
3,710만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트