경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2024타경10046
울산광역시 중구 내황7길 21, 10층1002호 (학성동,강변경남팰리스)

울산 중구 학성동 203-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.32㎡(9.78평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가322,000,000원
최저가77,312,000원
보증금23,193,600원 (30%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.32㎡(9.78평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가322,000,000원
최저가77,312,000원
보증금23,193,600원 (30%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
2024타경10046
2024타경10046
2024타경10046
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 외부
공동 현관
본건 외부
본건 현관
감정가
3억2,200만원
1,254만원/평
최저가76%
7,731만원
301만원/평
실거래 매매매매
3억 4,800만원KB 3억 4,500만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰4회선순위임차인재매각선순위전세권
유찰4회선순위임차인재매각선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
7,731만원진행
2026.04.23(16:00)
미납
2026.03.25(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2026년01월08일)

2026.1.8. 변경 후 추후지정

물건 비고

재매각으로 매수신청보증금은 최저매각가격의 30%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0