경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경10152
울산광역시 남구 옥현로 34, 315동 1층102호 (무거동,옥현으뜸마을주공3단지아파트)

울산 남구 무거동 488-13

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.44㎡(10.42평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가303,000,000원
최저가212,100,000원
보증금21,210,000원 (10%)
청구액89,888,359원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.44㎡(10.42평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가303,000,000원
최저가212,100,000원
보증금21,210,000원 (10%)
청구액89,888,359원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
2024타경10152
2024타경10152
단지전경 (북서측에서 촬영)
단지전경 (북측에서 촬영)
315동 (남서측에서 촬영)
315동 1, 2호 라인 출입구
1층 복도
102호 입구
감정가
3억300만원
1,675만원/평
최저가30%
2억1,210만원
1,173만원/평
실거래 매매매매
3억 3,500만원KB 3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억원KB 2억 5,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회특별매각조건
유찰1회특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자재OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억1,210만원진행
2026.05.14(10:00)
3억300만원유찰

매각공고

물건 비고

특별매각조건으로서 주무관청(울산광역시장)의 처분허가서 제출요(미제출시 매수신청보증금 몰수), 매수신청 전 주무관청에 최고가매수신고인이 처분허가서를 받을 수 있는 지 여부를 반드시 확인 후 매수신청 요망

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0