경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2024타경10305
울산광역시 동구 옥류로 48-1

울산 동구 동부동 272-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지200㎡(60.5평)
건물164.95㎡(49.9평)
감정가573,733,800원
최저가96,428,000원
보증금9,642,800원 (10%)
청구액212,173,479원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지200㎡(60.5평)
건물164.95㎡(49.9평)
감정가573,733,800원
최저가96,428,000원
보증금9,642,800원 (10%)
청구액212,173,479원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 04일
1 / 19
2024타경10305
1층 현관문 차양, 2층 바깥벽 판넬지붕 설치
2024타경10305
2024타경10305
2024타경10305
2024타경10305
주위
본건
(2) 2층
(ㄱ)
(ㄷ)
(ㅁ)
옥상 소재 구조물 등
본건 및 주위
(2) 1층
(2) 부속 변소
(ㄴ)
(ㄹ)
(ㅂ)
감정가
5억7,373만원
948만원/평
최저가83.2%
9,642만원
159만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자서OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
9,642만원진행
2026.04.30(10:00)
1억3,775만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억9,679만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 건물 옥상에 소재하는 철거 및 이동이 용이한 구조물(철제 펜스 및 견사 등)은 매각에서 제외 3. 제시외 1층 현관문 차양, 2층 바깥벽에 판넬지붕 시설물 설치되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 건물 옥상에 소재하는 철거 및 이동이 용이한 구조물(철제 펜스 및 견사 등)은 매각에서 제외3. 제시외 1층 현관문 차양, 2층 바깥벽에 판넬지붕 시설물 설치되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0