경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2024타경10350
울산광역시 동구 녹수11가길 12, 가동 4층402호

울산 동구 전하동 544-261

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.24㎡(7.64평)
건물53.88㎡(16.3평)
감정가91,000,000원
최저가31,213,000원
보증금3,121,300원 (10%)
청구액53,021,595원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.24㎡(7.64평)
건물53.88㎡(16.3평)
감정가91,000,000원
최저가31,213,000원
보증금3,121,300원 (10%)
청구액53,021,595원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 05월 13일
1 / 7
2024타경10350
2024타경10350
2024타경10350
2024타경10350
2024타경10350
본건전경
주위전경
감정가
9,100만원
558만원/평
최저가65.7%
3,121만원
191만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
실거래 전세전세
5,000만원
유찰2026년 05월 13일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자하OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자허OO

기일 내역

2026.06.16(예정)
-진행
2026.05.13(10:00)
3,121만원유찰
2026.04.09(10:00)
4,459만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0