경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2024타경107193[1]
경상남도 양산시 신명동7길 15, 1층111호 (명동,청운프라자)

경남 양산시 명동 1077-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지24.43㎡(7.39평)
건물32.37㎡(9.79평)
감정가267,000,000원
최저가15,392,000원
보증금1,539,200원 (10%)
청구액476,419,157원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 05월 28일
배당종기2024년 08월 02일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.43㎡(7.39평)
건물32.37㎡(9.79평)
감정가267,000,000원
최저가15,392,000원
보증금1,539,200원 (10%)
청구액476,419,157원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 05월 28일
배당종기2024년 08월 02일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
2024타경107193[1]
2024타경107193[1]
1층111호,1층112호 외 호실과 일단의 상가점포로 실내골프 연습장으로 이용 중
위 치 도
위 치 도
청운프라자 (동측면)
본건
내부 : 일련번호 1(좌측) 일련번호 2(우측)
동측도로 주변
본건
내 부 구 조 도
감정가
2억6,700만원
2,727만원/평
최저가94.2%
1,539만원
157만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰8회
유찰8회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인홍OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1,539만원진행
2026.04.21(10:00)
2,198만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,141만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월07일)

2025.8.7. 변경 후 추후지정

물건 비고

본건 포함 104호 내지 113호를 일체로 실내골프연습장으로 이용중이며, 내부경계벽 철거후 주변 호실 및 통로와 일체로 이용중이나 건축물현황도에 위치 및 각 수치가 표시되어 있어 경계복원이 가능한 것으로 보임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0