경매구분임의경매
용도아파트
토지540.8㎡(163.59평)
건물1626.29㎡(491.95평)
감정가6,722,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,509,782,720원
개시결정2024년 06월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지540.8㎡(163.59평)
건물1626.29㎡(491.95평)
감정가6,722,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,509,782,720원
개시결정2024년 06월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 12일
매각일-
감정가
67억2,200만원
1,366만원/평청구액
15억978만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
예정개시일 2024년 06월 12일
신건
신건
당사자 내역
소유자고OO
소유자주OOOOOOOOO
소유자김OO
기일 내역
2025.06.이후
최초기일예상일
2024년 09월 12일
배당요구일
2024년 06월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트