경매구분임의경매
용도상가
토지14.35㎡(4.34평)
건물36.63㎡(11.08평)
감정가147,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액156,498,936원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.35㎡(4.34평)
건물36.63㎡(11.08평)
감정가147,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액156,498,936원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
감정가
1억4,700만원
1,326만원/평최저가
5,042만원
455만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자울OOOOOOOOOO
승계인울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
5,042만원진행
2026.05.12(10:00)
7,203만원유찰
2025.08.26(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년08월25일)
2025.8.25. 변경 후 추후지정
물건 비고
본 건은 공부상 '4~5층'이나 현황상 '5층'임
![2024타경109342[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320240109342001.jpg)
![2024타경109342[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320240109342002.jpg)

대법원
문서
분석
사이트