경매구분임의경매
용도아파트
토지32.08㎡(9.7평)
건물84.74㎡(25.63평)
감정가170,000,000원
최저가119,000,000원
보증금35,700,000원 (30%)
청구액108,427,433원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 22일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 04월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.08㎡(9.7평)
건물84.74㎡(25.63평)
감정가170,000,000원
최저가119,000,000원
보증금35,700,000원 (30%)
청구액108,427,433원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 22일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 04월 09일
1 / 6
감정가
1억7,000만원
663만원/평최저가
1억1,900만원
464만원/평실거래 매매매매
1억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 500만원
변경2026년 04월 09일
유찰1회재매각
유찰1회재매각
당사자 내역
소유자박OO
채무자겸소유자박OO
채권자울OOOOOOOO
기일 내역
2026.04.09(10:00)
기일변경
2026.02.27(17:00)
기한후납부
2026.01.28(14:00)
최고가매각허가결정
매각공고
기일 변경(2026년03월31일)
2026.03.31. 기일변경 추후지정
물건 비고
1.재매각. 매수신청 보증금은 최저매각가격의 30%임

대법원
문서
분석
사이트