경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경112379
울산광역시 남구 중앙로242번길 6, 8층805호 (신정동,대상웰리움)

울산 남구 신정동 508-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.65㎡(3.22평)
건물64.04㎡(19.37평)
감정가232,000,000원
최저가113,680,000원
보증금11,368,000원 (10%)
청구액233,026,673원
개시결정2024년 07월 22일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.65㎡(3.22평)
건물64.04㎡(19.37평)
감정가232,000,000원
최저가113,680,000원
보증금11,368,000원 (10%)
청구액233,026,673원
개시결정2024년 07월 22일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
2024타경112379
2024타경112379
광역위치도
상세위치도(의견용)-본건만
상세위치도(출력용)
대상물건 전경
805호 현관 전경
감정가
2억3,200만원
1,197만원/평
최저가51%
1억1,368만원
586만원/평
실거래 매매매매
1억 9,500만원
실거래 전세전세
2억 300만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰6회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰6회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억1,368만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,240만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억3,200만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월23일)

2026.1.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0