경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2024타경112911[1]
울산광역시 북구 화산로 123, 2층203호 (송정동,골드테라스1)

울산 북구 송정동 1232-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지28.83㎡(8.72평)
건물114.75㎡(34.71평)
감정가577,000,000원
최저가197,911,000원
보증금19,791,100원 (10%)
청구액1,175,753,534원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 24일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지28.83㎡(8.72평)
건물114.75㎡(34.71평)
감정가577,000,000원
최저가197,911,000원
보증금19,791,100원 (10%)
청구액1,175,753,534원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 24일
매각일2026년 06월 11일
1 / 6
2024타경112911[1]
2024타경112911[1]
2024타경112911[1]
위치도사진
본건 근경
본건 및 주변전경
감정가
5억7,700만원
1,662만원/평
최저가65.7%
1억9,791만원
570만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOO
임차인조OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억9,791만원진행
2026.05.07(10:00)
2억8,273만원유찰
2026.04.01(10:00)
4억390만원유찰

매각공고

물건 비고

203호, 204호의 외관은 호실 경계벽이 없는 하나의 상가(현재 'ZERO100 PC'로 이용 중)이나, 건물현황도 및 내부기둥 등을 통해 위치, 면적의 특정이 가능하여 추후 경계벽 복원이 용이할 것으로 판단됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0