경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2024타경113235
울산광역시 울주군 범서읍 대동길 28, 1층107호 (센트로시티)

울산 울주군 범서읍 천상리 300

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.8㎡(6.59평)
건물30㎡(9.07평)
감정가254,000,000원
최저가60,985,000원
보증금6,098,500원 (10%)
청구액162,071,200원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 16일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.8㎡(6.59평)
건물30㎡(9.07평)
감정가254,000,000원
최저가60,985,000원
보증금6,098,500원 (10%)
청구액162,071,200원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 16일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 11일
1 / 5
2024타경113235
2024타경113235
본건 건물전경
본건전경
주위전경
감정가
2억5,400만원
2,800만원/평
최저가76%
6,098만원
672만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
6,098만원진행
2026.05.07(10:00)
8,712만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억2,446만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월05일)

2026.1.5. 변경 후 추후지정

물건 비고

1. 공부상 소재지가 '천상리 300,312,313'이나 토지합병 등으로 인하여 현 소재지는 '천상리 300'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0