경매구분임의경매
용도상가
토지6.58㎡(1.99평)
건물37.83㎡(11.44평)
감정가164,000,000원
최저가56,252,000원
보증금5,625,200원 (10%)
청구액561,770,460원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지6.58㎡(1.99평)
건물37.83㎡(11.44평)
감정가164,000,000원
최저가56,252,000원
보증금5,625,200원 (10%)
청구액561,770,460원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2026년 05월 14일
1 / 12
감정가
1억6,400만원
1,433만원/평최저가
5,625만원
491만원/평변경2026년 05월 14일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자대OOOOOOOOOO
소유자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.14(10:00)
기일변경
2026.03.05(10:00)
기일변경
2026.01.28(10:00)
8,036만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년05월08일)
2026.5.8. 변경 후 추후지정
물건 비고
현황 '공실'
![2024타경113693[3]](https://cdn.madangs.com/img/4320240113693001.jpg)
![2024타경113693[3]](https://cdn.madangs.com/img/4320240113693002.jpg)
![2024타경113693[3]](https://cdn.madangs.com/img/4320240113693003.jpg)
![2024타경113693[3]](https://cdn.madangs.com/img/4320240113693004.jpg)

대법원
문서
분석
사이트