경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경115941
울산광역시 남구 도산로135번길 13, 1층102호 (달동,아델바움)

울산 남구 달동 1376-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지74.74㎡(22.61평)
건물121.05㎡(36.62평)
감정가312,000,000원
최저가218,400,000원
보증금21,840,000원 (10%)
청구액230,234,744원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지74.74㎡(22.61평)
건물121.05㎡(36.62평)
감정가312,000,000원
최저가218,400,000원
보증금21,840,000원 (10%)
청구액230,234,744원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
2024타경115941
2024타경115941
2024타경115941
위 치 도
본건(1층 102호) 전경
본건(1층 102호) 전경
2024타경115941
2024타경115941
지 적 도
감정가
3억1,200만원
851만원/평
최저가30%
2억1,840만원
596만원/평
실거래 매매매매
3억 2,300만원KB 3억 2,700만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOOOOO
가압류권자비OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,840만원진행
2026.04.14(10:00)
3억1,200만원유찰
2025.09.04(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년09월02일)

2025.9.2. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0