경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경116142
울산광역시 울주군 범서읍 척과리 산94

울산 울주군 범서읍 척과리 산 94

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지50281㎡(15210평)
건물-
감정가407,276,100원
최저가139,696,000원
보증금13,969,600원 (10%)
청구액86,000,000원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지50281㎡(15210평)
건물-
감정가407,276,100원
최저가139,696,000원
보증금13,969,600원 (10%)
청구액86,000,000원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2024타경116142
2024타경116142
2024타경116142
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 원경
본건 원경
지 적 개 황 도
감정가
4억727만원
2만원/평
최저가65.7%
1억3,969만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회분묘기지권
유찰3회분묘기지권

당사자 내역

소유자김OO
채권자울OOOOOOOOO
채무자서OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억3,969만원진행
2026.04.14(10:00)
1억9,956만원유찰
2026.02.03(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월30일)

2026.1.30. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 공부상 임야이나 현황은 일부 도로이며, 본건 토지 북측 소유자미상의 스레트 및 판넬 가건물 일부(약 12㎡)가 저촉되어 있음. 2. 본건 토지 지상으로 송전선이 통과하는 선하지로 구분지상권이 설정되어 있어 이를 감안한 최저매각가격임. 3. 미확인 분묘 있을 수 있음(분묘가 존재하는 경우에는 분묘기지권 성립 여지 있음).

물건 비고(매각 명세서)

1. 공부상 임야이나 현황은 일부 도로이며, 본건 토지 북측 소유자미상의 스레트 및 판넬 가건물 일부(약 12㎡)가 저촉되어 있음.2. 본건 토지 지상으로 송전선이 통과하는 선하지로 구분지상권이 설정되어 있어 이를 감안한 최저매각가격임.3. 미확인 분묘 있을 수 있음(분묘가 존재하는 경우에는 분묘기지권 성립 여지 있음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0