경매구분임의경매
용도근린주택
토지202.4㎡(61.23평)
건물649.24㎡(196.4평)
감정가890,570,500원
최저가213,826,000원
보증금21,382,600원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도근린주택
토지202.4㎡(61.23평)
건물649.24㎡(196.4평)
감정가890,570,500원
최저가213,826,000원
보증금21,382,600원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 05월 14일
1 / 16
감정가
8억9,057만원
1,454만원/평낙찰가
3억100만원
매각2026년 05월 14일
유찰4회임차권등기선순위임차인선순위전세권
유찰4회임차권등기선순위임차인선순위전세권
당사자 내역
채무자겸소유자박OOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.14(10:00)
3억100만원매각
2억1,382만원최저가
2026.04.08(10:00)
3억546만원유찰
2026.03.05(10:00)
4억3,637만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 및 태양광시설 포함

대법원
문서
분석
사이트