경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경117336
울산광역시 남구 봉월로8번길 20, 15층1502호 (신정동,더위미)

울산 남구 신정동 1230-9

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.09㎡(3.66평)
건물84.25㎡(25.49평)
감정가264,000,000원
최저가21,741,000원
보증금2,174,100원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 25일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.09㎡(3.66평)
건물84.25㎡(25.49평)
감정가264,000,000원
최저가21,741,000원
보증금2,174,100원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 25일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
2024타경117336
2024타경117336
주위
공동현관
본건 1502호
더위미
15층 복도
감정가
2억6,400만원
1,035만원/평
최저가91.8%
2,174만원
85만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
임차인안OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2,174만원진행
2026.05.14(10:00)
3,105만원유찰
2026.04.08(10:00)
4,437만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0