경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경117473
경상남도 양산시 하북면 지산리 336-2

경남 양산시 하북면 지산리 336-2

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도도로
토지84㎡(25.41평)
건물-
감정가29,904,000원
최저가3,518,000원
보증금351,800원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 05월 14일
경매구분공유물분할을위한경매
용도도로
토지84㎡(25.41평)
건물-
감정가29,904,000원
최저가3,518,000원
보증금351,800원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 05월 14일
1 / 7
2024타경117473
위 치 도
광 역 위 치 도
대상토지와 부근 전경
서측에서 본 대상토지 앞 전경
동측에서 본 대상토지와 부근 전경
지 적 도
감정가
2,990만원
117만원/평
낙찰가87.7%
369만원
매각2026년 05월 14일
유찰6회형식적경매
유찰6회형식적경매

당사자 내역

신청인여OO
교부권자양OO
상대방겸소유자김OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
369만원매각
351만원최저가
2026.04.08(10:00)
502만원유찰
2026.03.05(10:00)
718만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0