경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경117503
울산광역시 남구 두왕로 337-1, 12층1208호 (신정동,리더스파크)

울산 남구 신정동 1110

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.17㎡(2.77평)
건물56.7㎡(17.15평)
감정가230,000,000원
최저가18,941,000원
보증금1,894,100원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.17㎡(2.77평)
건물56.7㎡(17.15평)
감정가230,000,000원
최저가18,941,000원
보증금1,894,100원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 17일
1 / 6
2024타경117503
2024타경117503
주위전경
본건전경
기호(1) 복도 전경
기호(1) 출입문 전경
감정가
2억3,000만원
1,341만원/평
최저가91.8%
1,894만원
110만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,894만원진행
2026.05.14(10:00)
2,705만원유찰
2026.04.08(10:00)
3,865만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0