경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매10계]2024타경117619
울산광역시 중구 병영2길 74, 3층301호

울산 중구 동동 540-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.5㎡(7.41평)
건물51.79㎡(15.67평)
감정가66,600,000원
최저가2,688,000원
보증금268,800원 (10%)
청구액50,002,632원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.5㎡(7.41평)
건물51.79㎡(15.67평)
감정가66,600,000원
최저가2,688,000원
보증금268,800원 (10%)
청구액50,002,632원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 2
2024타경117619
2024타경117619
감정가
6,660만원
425만원/평
최저가96%
268만원
17만원/평
실거래 매매매매
3,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
주택임차권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
268만원진행
2026.04.23(10:00)
384만원유찰
2026.03.19(10:00)
548만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0