경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경118315
울산광역시 울주군 삼남읍 도호1길 23, 18층 1817호 (케이티엑스월드메르디앙12)

울산 울주군 삼남읍 신화리 1610-3

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.67㎡(1.72평)
건물22.23㎡(6.72평)
감정가124,000,000원
최저가42,532,000원
보증금4,253,200원 (10%)
청구액84,000,000원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.67㎡(1.72평)
건물22.23㎡(6.72평)
감정가124,000,000원
최저가42,532,000원
보증금4,253,200원 (10%)
청구액84,000,000원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
2024타경118315
2024타경118315
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경 (북측에서 촬영)
본건 주출입구 (1층 소재)
주위환경 (북동측에서 촬영)
본건 1817호 현관문
감정가
1억2,400만원
1,845만원/평
최저가65.7%
4,253만원
632만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰6회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰6회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
4,253만원진행
2026.05.14(10:00)
6,076만원유찰
2026.04.08(10:00)
8,680만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월26일)

2026.1.26. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0