경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2024타경119158
울산광역시 동구 서진2길 11, 10층1002호

울산 동구 방어동 324-4

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지32.74㎡(9.9평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가201,000,000원
최저가98,490,000원
보증금9,849,000원 (10%)
청구액89,755,080원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 03월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지32.74㎡(9.9평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가201,000,000원
최저가98,490,000원
보증금9,849,000원 (10%)
청구액89,755,080원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 03월 18일
1 / 6
2024타경119158
2024타경119158
광역위치도
상세위치도(출력용)
대상물건 전경
대상물건 전경
감정가
2억100만원
782만원/평
최저가51%
9,849만원
383만원/평
변경2026년 03월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자도OOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.03.18(10:00)
기일변경
2026.02.13(10:00)
1억4,070만원유찰
2026.01.09(10:00)
2억100만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월10일)

2026.3.10. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0