경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경119721[2]
울산광역시 북구 당사동 42

울산 북구 당사동 42

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지1722㎡(520.9평)
건물-
감정가132,594,000원
최저가45,480,000원
보증금4,548,000원 (10%)
청구액7,906,375원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도임야
토지1722㎡(520.9평)
건물-
감정가132,594,000원
최저가45,480,000원
보증금4,548,000원 (10%)
청구액7,906,375원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 17일
1 / 26
부동산의표시1.
부동산의표시1.
부동산의표시1.
부동산의표시1.
부동산의표시1.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1 토지 전경
기호 1 토지 전경
기호 2 토지 전경
기호 1 토지 전경
기호 1지상 분묘 전경
기호 2 토지 전경(분묘 부분)
기호 1 토지 전경
기호 1지상 분묘 전경
기호 2 토지 전경
기호 1 토지 전경
기호 1지상 분묘 전경
기호 2 토지 전경(분묘부분)
지 적 도
감정가
1억3,259만원
25만원/평
최저가65.7%
4,548만원
8만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰3회법정지상권분묘기지권
유찰3회법정지상권분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자신OOOOOOOO
근저당권자울OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
4,548만원진행
2026.05.14(10:00)
6,497만원유찰
2026.04.08(10:00)
9,281만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임. 2. 본건 토지상에 자생하는 수목은 토지에 포함하여 평가함. 3. 본 건 토지 동측 (감정평가서 지적해황도 참조)에 철거가 용이한 스티로폴판넬지붕 구조 조접한 가설건축물 1동 (약 10.5㎡)은 매각에서 제외함 4. 제시외 수목(매실나무 5주, 감나무 3주)는 매각에 포함됨. 5. 현황은 일부 잡종지 및 토지임야 상태임 6. 미확인 분묘가 있을 수 있으므로 응찰시 확인 요함

물건 비고(매각 명세서)

1. 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임.2. 본건 토지상에 자생하는 수목은 토지에 포함하여 평가함.3. 본 건 토지 동측 (감정평가서 지적해황도 참조)에 철거가 용이한 스티로폴판넬지붕 구조 조접한 가설건축물 1동 (약 10.5㎡)은 매각에서 제외함4. 제시외 수목(매실나무 5주, 감나무 3주)는 매각에 포함됨.5. 현황은 일부 잡종지 및 토지임야 상태임6. 미확인 분묘가 있을 수 있으므로 응찰시 확인 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0