경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2024타경119769
경상남도 양산시 동면 금산리 585-8

경남 양산시 동면 금산리 585-8

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지502.2㎡(151.92평)
건물-
감정가221,470,200원
최저가53,175,000원
보증금5,317,500원 (10%)
청구액97,493,993원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도대지
토지502.2㎡(151.92평)
건물-
감정가221,470,200원
최저가53,175,000원
보증금5,317,500원 (10%)
청구액97,493,993원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 11일
1 / 11
2024타경119769
2024타경119769
2024타경119769
2024타경119769
2024타경119769
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 및 펜스
본건및 펜스,골대
제시외 물건 ㉡,㉢
지 적 도
감정가
2억2,147만원
145만원/평
최저가76%
5,317만원
35만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
5,317만원진행
2026.05.07(10:00)
7,596만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억852만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.제시외 물건(1-1~1-3) 매각에서 제외. 최저매각가격은 매각에서 제외되는 제시외 물건으로 인해 제한받는 가격을 기준으로 함. 2.지분매각[공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우 그 공유자는 그 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음].

물건 비고(매각 명세서)

1.제시외 물건(1-1~1-3) 매각에서 제외. 최저매각가격은 매각에서 제외되는 제시외 물건으로 인해 제한받는 가격을 기준으로 함.2.지분매각[공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우 그 공유자는 그 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음].

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0