경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경119820
경상남도 양산시 서창서1길 15, 101동 8층805호 (삼호동,대진칸트리타운)

경남 양산시 삼호동 651-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.15㎡(9.73평)
건물73.96㎡(22.37평)
감정가93,000,000원
최저가7,659,000원
보증금765,900원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 21일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.15㎡(9.73평)
건물73.96㎡(22.37평)
감정가93,000,000원
최저가7,659,000원
보증금765,900원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 21일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
2024타경119820
2024타경119820
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경 (북동측에서 촬영)
본건 주 출입구 (1층 소재)
주위환경 (남측에서 촬영)
본건 805호 현관문
감정가
9,300만원
415만원/평
최저가91.8%
765만원
34만원/평
실거래 매매매매
9,000만원KB 9,000만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 6,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
765만원진행
2026.05.14(10:00)
1,094만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,563만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0