경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2024타경120400
울산광역시 중구 화합로 379, 3층305호 (반구동,소담팰리스)

울산 중구 반구동 106-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.86㎡(1.77평)
건물28.57㎡(8.64평)
감정가77,000,000원
최저가6,341,000원
보증금634,100원 (10%)
청구액92,341,058원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2024년 12월 28일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.86㎡(1.77평)
건물28.57㎡(8.64평)
감정가77,000,000원
최저가6,341,000원
보증금634,100원 (10%)
청구액92,341,058원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2024년 12월 28일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
2024타경120400
2024타경120400
2024타경120400
2024타경120400
위 치 도
광 역 위 치 도
전경1
공동현관
전경2
305호현관
내 부 구 조 도
감정가
7,700만원
891만원/평
최저가91.8%
634만원
73만원/평
실거래 매매매매
6,550만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
634만원진행
2026.04.22(10:00)
905만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,294만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 건축물대장상 용도는 업무시설(오피스텔)임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0