경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경120424
울산광역시 울주군 언양읍 직동리 2-4

울산 울주군 언양읍 직동리 2-4

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지271㎡(81.98평)
건물-
감정가30,894,000원
최저가2,545,000원
보증금254,500원 (10%)
청구액11,289,094원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도
토지271㎡(81.98평)
건물-
감정가30,894,000원
최저가2,545,000원
보증금254,500원 (10%)
청구액11,289,094원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
2024타경120424
감정가
3,089만원
37만원/평
최저가91.8%
254만원
3만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰7회분묘기지권농지취득자격증명
유찰7회분묘기지권농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
254만원진행
2026.05.14(10:00)
363만원유찰
2026.04.08(10:00)
519만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.농지취득자격증명 필요함(매각결정기일까지 제출, 미제출시 입찰보증금 몰수) 2.본 건 지상에 분묘 1기가 소재하며, 그 분묘를 위한 분묘기지권 성립 여부는 불분명하며, 최저매각가격은 분묘소재에 따른 제한의 정도를 감안한 가격임 3 제시외 측백나무 수그루 (3~7)가 소재하고, 토지의 최저매각가격은 해당 수목을 포함한 가격임 4.지목은 ‘전’이나 현황은 '묘지 및 휴경지'임

물건 비고(매각 명세서)

1.농지취득자격증명 필요함(매각결정기일까지 제출, 미제출시 입찰보증금 몰수)2.본 건 지상에 분묘 1기가 소재하며, 그 분묘를 위한 분묘기지권 성립 여부는 불분명하며, 최저매각가격은 분묘소재에 따른 제한의 정도를 감안한 가격임3 제시외 측백나무 수그루 (3~7)가 소재하고, 토지의 최저매각가격은 해당 수목을 포함한 가격임4.지목은 ‘전’이나 현황은 '묘지 및 휴경지'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0