경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2024타경120462[1]
경상남도 양산시 배움터길 150

경남 양산시 평산동 683-5

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지4004㎡(1211.21평)
건물813.5㎡(246.08평)
감정가2,380,047,500원
최저가1,666,033,000원
보증금166,603,300원 (10%)
청구액1,375,758,223원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도공장
토지4004㎡(1211.21평)
건물813.5㎡(246.08평)
감정가2,380,047,500원
최저가1,666,033,000원
보증금166,603,300원 (10%)
청구액1,375,758,223원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
부동산의 표시6.
부동산의 표시 4.
부동산의 표시 4.
부동산의 표시 4.
부동산의 표시 4.
부동산의 표시 1. 지상에 소재하는 제시외 냉동 냉장실 1동
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 1, 2.
부동산의 표시 7.
부동산의 표시 9, 부동산의 표시 11.
부동산의 표시 10,  부동산의 표시 11.
부동산의 표시 8.
부동산의 표시 3.
감정가
23억8,004만원
196만원/평
최저가30%
16억6,603만원
137만원/평
변경2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
기일변경
2026.02.11(10:00)
기일변경
2026.01.13(10:00)
23억8,004만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 4번 토지 일부에 타인 점유 적치물 있으나 토지 사용권 유무 불분명 - 타인 점유 적치물로 인하여 토지의 사용, 수익에 제한 받는 경우의 감정가로 최저매각가격 산정 3. 기계/기구 정상가동여부 재확인 필요

물건 비고(매각 명세서)

일련번호 1

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0