경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매10계]2024타경120585
경상남도 양산시 물금읍 부산대학로 126, 1층103호

경남 양산시 물금읍 범어리 2775-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.91㎡(2.7평)
건물47.46㎡(14.36평)
감정가512,000,000원
최저가60,236,000원
보증금18,070,800원 (30%)
청구액152,260,474원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.91㎡(2.7평)
건물47.46㎡(14.36평)
감정가512,000,000원
최저가60,236,000원
보증금18,070,800원 (30%)
청구액152,260,474원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
2024타경120585
2024타경120585
2024타경120585
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 외부
2024타경120585
본건 외부
본건 내부
본건 외부
본건 외부
감정가
5억1,200만원
3,565만원/평
최저가88.2%
6,023만원
419만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰6회재매각
유찰6회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
6,023만원진행
2026.04.24(16:00)
미납
2026.03.26(17:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 재매각. 매수신청보증금은 최저매각가격의 30%임. 2. 인접호(104호)와 경계벽 일부를 튼 상태임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 재매각. 매수신청보증금은 최저매각가격의 30%임.2. 인접호(104호)와 경계벽 일부를 튼 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0