경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경120639
울산광역시 중구 옥교15길 13, 2동 2층202호 (학성동,강변연립)

울산 중구 학성동 469-15

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지45.5㎡(13.76평)
건물42.21㎡(12.77평)
감정가75,400,000원
최저가18,103,000원
보증금1,810,300원 (10%)
청구액94,659,567원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도연립
토지45.5㎡(13.76평)
건물42.21㎡(12.77평)
감정가75,400,000원
최저가18,103,000원
보증금1,810,300원 (10%)
청구액94,659,567원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
2024타경120639
2024타경120639
2024타경120639
2024타경120639
2024타경120639
감정가
7,540만원
590만원/평
최저가76%
1,810만원
141만원/평
실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
4,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,810만원진행
2026.04.14(10:00)
2,586만원유찰
2026.03.10(10:00)
3,694만원유찰

매각공고

물건 비고

연립주택이며, 공부상 '경변연립 2동'이나 현황은 '강변 B동'으로 통칭되고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0