경매구분임의경매
용도자동차시설
토지1819.78㎡(550.48평)
건물7687.76㎡(2325.55평)
감정가2,223,000,000원
최저가2,223,000,000원
보증금222,300,000원 (10%)
청구액1,140,838,660원
개시결정2025년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 01월 15일
경매구분임의경매
용도자동차시설
토지1819.78㎡(550.48평)
건물7687.76㎡(2325.55평)
감정가2,223,000,000원
최저가2,223,000,000원
보증금222,300,000원 (10%)
청구액1,140,838,660원
개시결정2025년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 01월 15일
감정가
22억2,300만원
95만원/평청구액
11억4,083만원
예정개시일 2025년 01월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자용OOOOOOO
채권자팔OOOOOO
임차인남OO
기일 내역
2026.01.이후
최초기일예상일
2025년 03월 28일
배당요구일
2025년 01월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트