경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.24㎡(2.19평)
건물39.47㎡(11.94평)
감정가98,000,000원
최저가23,530,000원
보증금2,353,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.24㎡(2.19평)
건물39.47㎡(11.94평)
감정가98,000,000원
최저가23,530,000원
보증금2,353,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
감정가
9,800만원
820만원/평최저가
2,353만원
197만원/평실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
8,200만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3일
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자문OO
근저당권자이OO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
2,353만원진행
2026.04.21(10:00)
3,361만원유찰
2026.03.24(10:00)
4,802만원유찰

대법원
문서
분석
사이트