경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2025타경602
경상남도 양산시 연호9길 31-10

경남 양산시 삼호동 114-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지179.7㎡(54.36평)
건물300.83㎡(91평)
감정가435,020,560원
최저가304,514,000원
보증금91,354,200원 (30%)
청구액305,563,920원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도상가
토지179.7㎡(54.36평)
건물300.83㎡(91평)
감정가435,020,560원
최저가304,514,000원
보증금91,354,200원 (30%)
청구액305,563,920원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 30일
1 / 5
2025타경602
2025타경602
2025타경602
개황도
개황도
감정가
4억3,502만원
800만원/평
최저가30%
3억451만원
560만원/평
공고2026년 06월 30일입찰 D-43
유찰1회재매각선순위임차인
유찰1회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자북OOOOOOO
승계인북OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
3억451만원진행
2026.05.07(16:00)
미납
2026.03.31(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 재매각, 매수신청 보증금은 최저매각가격의 30%임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 재매각, 매수신청 보증금은 최저매각가격의 30%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0