경매구분임의경매
용도전
토지297㎡(89.84평)
건물-
감정가76,032,000원
최저가37,255,000원
보증금3,725,500원 (10%)
청구액51,523,849원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 11일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도전
토지297㎡(89.84평)
건물-
감정가76,032,000원
최저가37,255,000원
보증금3,725,500원 (10%)
청구액51,523,849원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 11일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
감정가
7,603만원
84만원/평최저가
3,725만원
41만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-25일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자북OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자최OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
3,725만원진행
2026.05.07(10:00)
5,322만원유찰
2026.04.01(10:00)
7,603만원유찰

대법원
문서
분석
사이트