경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2025타경852
울산광역시 남구 신정동 526-10 미소드리움아파트 18층1803호

울산 남구 신정동 526-10

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.15㎡(5.19평)
건물82.45㎡(24.94평)
감정가281,000,000원
최저가67,468,000원
보증금6,746,800원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.15㎡(5.19평)
건물82.45㎡(24.94평)
감정가281,000,000원
최저가67,468,000원
보증금6,746,800원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
2025타경852
2025타경852
2025타경852
2025타경852
건 물  배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건 전 경
본 건 현 관
내 부 구 조 도
감정가
2억8,100만원
1,126만원/평
최저가76%
6,746만원
270만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 1,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자김OO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6,746만원진행
2026.04.30(10:00)
9,638만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억3,769만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0