경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경910[2]
울산광역시 울주군 두동면 구미리 284-17
경매구분임의경매
용도임야
토지389㎡(117.67평)
건물-
감정가71,965,000원
최저가71,965,000원
보증금7,196,500원 (10%)
청구액384,481,344원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2025년 12월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지389㎡(117.67평)
건물-
감정가71,965,000원
최저가71,965,000원
보증금7,196,500원 (10%)
청구액384,481,344원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2025년 12월 23일
1 / 3
2025타경910[2]
2025타경910[2]
개황도
지도 좌표 없음
감정가
7,196만원
61만원/평
최저가
7,196만원
61만원/평
변경2025년 12월 23일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자병OOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2025.12.23
7,196만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 본 건 토지상에 자생하는 수목은 토지에 포함하여 평가함. 2. 본 건 토지는 인접 토지와 경계구분이 불분명하여 경계측량 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0