경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경964
울산광역시 중구 서동 58-6 3층302호

울산 중구 서동 58-6

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.87㎡(9.34평)
건물40.91㎡(12.38평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액9,774,719원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.87㎡(9.34평)
건물40.91㎡(12.38평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액9,774,719원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 11일
1 / 9
2025타경964
2025타경964
2025타경964
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 주위
본건 외부
본건 현관
본건 외부
감정가
1억1,000만원
888만원/평
최저가51%
5,390만원
435만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

소유자엄OO
소유자조OO
소유자조OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
5,390만원진행
2026.05.07(10:00)
7,700만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억1,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0