경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2025타경1038[2]
울산광역시 울주군 삼동면 하잠리 791-1

울산 울주군 삼동면 하잠리 791-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1679㎡(507.9평)
건물-
감정가199,801,000원
최저가33,580,000원
보증금3,358,000원 (10%)
청구액195,605,135원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지1679㎡(507.9평)
건물-
감정가199,801,000원
최저가33,580,000원
보증금3,358,000원 (10%)
청구액195,605,135원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 26일
1 / 22
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
위치도사진
위치도사진
위치도사진
기호(1) 현황 '도로' 부분
기호(1) 전경
기호(1) 현황 '도로' 부분
기호(1) 주위환경
기호(1) 주위환경
기호(1) 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 주위환경
기호(2) 주위환경
기호(1) 전경
감정가
1억9,980만원
39만원/평
최저가83.2%
3,358만원
6만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채권자울OOOOOOOOO
승계인울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3,358만원진행
2026.04.22(10:00)
4,797만원유찰
2026.03.18(10:00)
6,853만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 본건 토지 전부에 대하여 농지취득자격증명 제출 요함.(매각결정기일까지 미제출시 매수신청보증금 반환하지 않음) 2. 본건 토지는 경작중임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 본건 토지 전부에 대하여 농지취득자격증명 제출 요함.(매각결정기일까지 미제출시 매수신청보증금 반환하지 않음)2. 본건 토지는 경작중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0