경매구분임의경매
용도다세대
토지10.81㎡(3.27평)
건물25.38㎡(7.68평)
감정가31,000,000원
최저가15,190,000원
보증금1,519,000원 (10%)
청구액22,385,260원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.81㎡(3.27평)
건물25.38㎡(7.68평)
감정가31,000,000원
최저가15,190,000원
보증금1,519,000원 (10%)
청구액22,385,260원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
감정가
3,100만원
403만원/평최저가
1,519만원
197만원/평실거래 매매매매
1억 1,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자통OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자미OOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1,519만원진행
2026.04.14(10:00)
2,170만원유찰
2026.03.10(10:00)
3,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트