경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2025타경1100
울산광역시 울주군 웅촌면 은현리 산153-2

울산 울주군 웅촌면 은현리 산 153-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3868㎡(1170.07평)
건물-
감정가34,812,000원
최저가17,058,000원
보증금1,705,800원 (10%)
청구액36,378,152원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도임야
토지3868㎡(1170.07평)
건물-
감정가34,812,000원
최저가17,058,000원
보증금1,705,800원 (10%)
청구액36,378,152원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 21일
1 / 7
감정가
3,481만원
2만원/평
최저가51%
1,705만원
1만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자웅OOOOOO
지상권자웅OOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1,705만원진행
2026.04.21(10:00)
2,436만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,481만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0