경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매7계]2025타경1154
인터내셔널 인터내셔널프로스타슬리퍼 2015년식

울산광역시 울주군 언양읍 언양로 605, 복산주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사인터내셔널
모델명인터내셔널프로스타슬리퍼
감정가40,000,000원
최저가13,720,000원
보증금1,372,000원 (10%)
청구액43,280,296원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2026년 01월 07일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사인터내셔널
모델명인터내셔널프로스타슬리퍼
감정가40,000,000원
최저가13,720,000원
보증금1,372,000원 (10%)
청구액43,280,296원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2026년 01월 07일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
4,000만원
최저가65.7%
1,372만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,372만원진행
2026.05.06(10:00)
1,960만원유찰
2026.03.31(10:00)
2,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 특수대형자동차로서 배터리 방전되어 시동이 불가능하며, 배터리 교체를 요함. 2. 중고차사고이력정보보고서상 내차 피해 1회(15,060,000원) 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기