경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경1163
울산광역시 중구 서동 639 세영이노세븐지식산업센터 3층332호

울산 중구 서동 639

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지17.84㎡(5.4평)
건물68.8㎡(20.81평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액187,200,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도사무실
토지17.84㎡(5.4평)
건물68.8㎡(20.81평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액187,200,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 17일
1 / 6
3 층 호 별 배 치 도
위 치 도
지하공동현관
2025타경1163
2025타경1163
332호 현관
감정가
2억원
961만원/평
최저가65.7%
6,860만원
329만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
6,860만원진행
2026.05.14(10:00)
9,800만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0