경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경1204
경상남도 양산시 물금읍 범어리 2711-23 디온플레이스 1층112호

경남 양산시 물금읍 범어리 2711-23

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지11.38㎡(3.44평)
건물49.56㎡(14.99평)
감정가674,000,000원
최저가231,182,000원
보증금23,118,200원 (10%)
청구액536,587,790원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.38㎡(3.44평)
건물49.56㎡(14.99평)
감정가674,000,000원
최저가231,182,000원
보증금23,118,200원 (10%)
청구액536,587,790원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 06월 17일
1 / 6
대상물건 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 출입문 전경
대상물건 주위 전경
대상물건 내부 전경
감정가
6억7,400만원
4,496만원/평
최저가65.7%
2억3,118만원
1,542만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억3,118만원진행
2026.05.14(10:00)
3억3,026만원유찰
2026.04.08(10:00)
4억7,180만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0