경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2025타경1221
울산광역시 북구 송정동 1232-5 어썸플레이스1 1동 1층110호

울산 북구 송정동 1232-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16.14㎡(4.88평)
건물52.8㎡(15.97평)
감정가946,000,000원
최저가946,000,000원
보증금94,600,000원 (10%)
청구액761,789,110원
개시결정2025년 06월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도상가
토지16.14㎡(4.88평)
건물52.8㎡(15.97평)
감정가946,000,000원
최저가946,000,000원
보증금94,600,000원 (10%)
청구액761,789,110원
개시결정2025년 06월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 06월 24일
감정가
9억4,600만원
5,923만원/평
최저가
9억4,600만원
5,923만원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-38
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자북OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.24
9억4,600만원진행

매각공고

물건 비고

1.일반건축물대장상 제1종근린생활시설(소매점)로서 약국 시설이 되어 있으나 현재는 영업중단 상태임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0