경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경1295
울산광역시 울주군 언양읍 동부리 249-7 태봉가든 6층601호

울산 울주군 언양읍 동부리 249-7

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.58㎡(11.37평)
건물80.64㎡(24.39평)
감정가117,000,000원
최저가57,330,000원
보증금5,733,000원 (10%)
청구액45,483,155원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.58㎡(11.37평)
건물80.64㎡(24.39평)
감정가117,000,000원
최저가57,330,000원
보증금5,733,000원 (10%)
청구액45,483,155원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 14일
1 / 7
광 역 위 치 도
위 치 도
전경2
601호 현관
공동현관
전경1
호 별 배 치 도
감정가
1억1,700만원
479만원/평
낙찰가26.1%
8,649만원
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자언OOOOOOO
근저당권자이OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
8,649만원매각
5,733만원최저가
2026.04.08(10:00)
8,190만원유찰
2026.03.05(10:00)
1억1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0