경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경1297
경상남도 양산시 삼호동 995-3 10층1003호

경남 양산시 삼호동 995-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.07㎡(8.19평)
건물66.73㎡(20.19평)
감정가57,000,000원
최저가39,900,000원
보증금3,990,000원 (10%)
청구액36,581,576원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.07㎡(8.19평)
건물66.73㎡(20.19평)
감정가57,000,000원
최저가39,900,000원
보증금3,990,000원 (10%)
청구액36,581,576원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 05월 14일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
서측전경
공동현관
1003호 현관
남측전경
호 별 배 치 도
감정가
5,700만원
282만원/평
낙찰가24.6%
4,299만원
실거래 매매매매
6,000만원
실거래 전세전세
6,500만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
4,299만원매각
3,990만원최저가
2026.04.08(10:00)
5,700만원유찰

매각공고

물건 비고

건물외벽에 '우정타워'로 표시되어 있으나 건축물대장상 명칭은 '우정연립1동'으로 표시됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0