경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경1367
경상남도 양산시 덕계동 1577 경동스마트홈 102동 17층 1701호

경남 양산시 덕계동 1577

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.56㎡(12.57평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가148,000,000원
최저가103,600,000원
보증금10,360,000원 (10%)
청구액51,162,260원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.56㎡(12.57평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가148,000,000원
최저가103,600,000원
보증금10,360,000원 (10%)
청구액51,162,260원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 17일
1 / 1
17층 호 별 배 지 도 및 내 부 구 조 도
감정가
1억4,800만원
815만원/평
최저가30%
1억360만원
571만원/평
실거래 매매매매
1억 3,500만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 2,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억360만원진행
2026.05.14(10:00)
1억4,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0