경매구분임의경매
용도기타건물
토지1176.2㎡(355.8평)
건물397.46㎡(120.23평)
감정가10,489,164,600원
최저가-
보증금-
청구액4,274,663,013원
개시결정2025년 10월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지1176.2㎡(355.8평)
건물397.46㎡(120.23평)
감정가10,489,164,600원
최저가-
보증금-
청구액4,274,663,013원
개시결정2025년 10월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일-
감정가
104억8,916만원
2,948만원/평청구액
42억7,466만원
예정개시일 2025년 10월 14일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOO
채권자울OOOOOOOO
채무자하OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 05일
배당요구일
2025년 10월 14일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트