경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물45.07㎡(13.63평)
감정가75,000,000원
최저가-
보증금-
청구액54,821,190원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물45.07㎡(13.63평)
감정가75,000,000원
최저가-
보증금-
청구액54,821,190원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
7,500만원
550만원/평청구액
5,482만원
예정개시일 2025년 10월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자홍OO
채권자울OOOOOOOO
근저당권자울OOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 12일
배당요구일
2025년 10월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트